квартиры: 570 / 97 дома: 168 / 3 участки: 51 / 0 деловая: 13 / 2 * база недвижимости обновляется ежедневно - (продаю/сдаю)
Ростов-на-Дону Добавить свой объект
 

Перспективы роста Ростова

Дата публикации: 24.02.2014


Перспективы роста Ростова

На протяжении нескольких последних лет количество недвижимости в Ростове продолжает увеличиваться. Причём, большинство такого жилья располагается на окраинах города и даже за его чертой. Особенно перспективными среди большинства застройщиков считаются такие районы как:

  • Мясниковский,
  • Аксайский,
  • Советский,
  • Азовский.

Если же, как это планируется, с территории вблизи Ростова будет осуществлён перенос в другое место военного и гражданского аэродромных комплексов, подходящие для застройки территория увеличится ещё больше.

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией: районы Ростова.

Большая часть зданий, которые будут сооружены в самом городе, будут многоэтажными, тогда как практически вся загородная застройка относится к индивидуальной жилплощади. Перспективы роста населённого пункта уже вызвали рост цен на участки земли на окраинах Ростова – с 30–90 тыс. руб. за сотку до 100 тыс. и более, однако жители мегаполиса всё равно предпочитают вкладывать свои средства именно в такое строительство, чем в приобретение городской квартиры на вторичном рынке.


Похожие новости:  Развитие левобережной зоны Ростова / Строительство в Ростове нарастила темпы по сравнению с предыдущим годом / Надежда Ростова – высотное жильё

Возврат к списку