квартиры: 570 / 97 дома: 168 / 3 участки: 51 / 0 деловая: 13 / 2 * база недвижимости обновляется ежедневно - (продаю/сдаю)
Ростов-на-Дону Добавить свой объект
 

Популярность коммерческой недвижимости в Ростове растет

Дата публикации: 05.03.2014


Популярность коммерческой недвижимости в Ростове растет

Интерес к коммерческой недвижимости в Ростове растет

В январе и феврале 2014 года в Ростове-на-Дону наблюдался рост спроса на коммерческую недвижимость в среднем на 40 % по сравнению с прошлогодними показателями за эти же месяцы. При этом цены на недвижимость по скорости роста немного опережают показатели инфляции, как и прогнозировалось экспертами рынка.

Больше всего вырос спрос на складские помещения, а также офисы, торговые точки. Всплеска цена на коммерческую недвижимость в ближайшие полгода аналитики не обещают.

Что касается обеспеченности города коммерческой недвижимостью,  то больше всего здесь представлено торговых площадей. По числу складских площадей Ростов занимает девятую позицию среди российских городов-миллионников, по территории  офисных помещений – седьмую, по числу торговых площадей – девятую.

Предлагаем выбрать и купить коммерческую недвижимость в Ростове.


Похожие новости:  Индивидуальные предприниматели Ростова предпочитают патентное налогообложение / Недвижимость в Ростове: цены и международная политика  / Развитие левобережной зоны Ростова / В Ростове появятся новые доходные дома

Возврат к списку