квартиры: 570 / 97 дома: 168 / 3 участки: 51 / 0 деловая: 13 / 2 * база недвижимости обновляется ежедневно - (продаю/сдаю)
Ростов-на-Дону Добавить свой объект
 

Развитие левобережной зоны Ростова

Дата публикации: 31.03.2014


Развитие левобережной зоны Ростова

Новые планы ростовской администрации по развитию левого берега города предусматривают застройку более чем тысячи гектаров территории. В число сооружений, которые предполагается построить в ближайшие несколько лет, входят необходимые для проведения ЧМ-2018 объекты, а также инженерная инфраструктура. Кроме того, планируется разместить здесь же конноспортивный комплекс, природный парк и пляжную зону. Часть территории будет отдана для коммерческого использования и коммерческой недвижимости.

Более подробный проект застройки и межевания территории должен быть готов к сентябрю этого года. Таким образом, по мнению губернатора Ростова, будут решены вопросы создания и мест для отдыха горожан, и новых инвестиционных площадок.


Похожие новости:  Перспективы роста Ростова / Популярность коммерческой недвижимости в Ростове растет / Недвижимость в Ростове: цены и международная политика  / В Ростове появятся новые доходные дома / Строительство в Ростове нарастила темпы по сравнению с предыдущим годом

Возврат к списку