квартиры: 570 / 97 дома: 168 / 3 участки: 51 / 0 деловая: 13 / 2 * база недвижимости обновляется ежедневно - (продаю/сдаю)
Ростов-на-Дону Добавить свой объект
 

В Ростове начнут продажи студентам льготного жилья

Дата публикации: 09.09.2014


В Ростове начнут продажи студентам льготного жилья

Строительными компаниями Ростова и Краснодара принят проект, согласно которому в городе будет продаваться жильё по специальной программе, предназначенной для студентов. Для самих учащихся и для их семей будут предоставляться скидки, а цена за кв. м. может упасть до 15000 рублей. Также предполагается предоставлять студентам беспроцентные скидки и уменьшать сумму первоначального взноса по ипотеке.

Для реализации проекта в Ростовской области и Краснодарском крае уже выделено 2500 строящихся квартир, большая часть которых имеет 1–2 комнаты. Жильё будет сдано в эксплуатацию в течение ближайших 2 лет. Примерно половину из них студенты смогут получить в свою собственность ещё до конца 2014 года.


Похожие новости:  Перспективы роста Ростова / Популярность коммерческой недвижимости в Ростове растет / За последние три года в Ростове построено всего 10 «долевых» домов  / Недвижимость в Ростове: цены и международная политика

Возврат к списку