квартиры: 570 / 97 дома: 168 / 3 участки: 51 / 0 деловая: 13 / 2 * база недвижимости обновляется ежедневно - (продаю/сдаю)
Ростов-на-Дону Добавить свой объект
 

Недвижимость в Ростове: цены и международная политика

Дата публикации: 08.04.2014


Недвижимость в Ростове: цены и международная политика

Специалисты, занимающиеся вопросами недвижимости Ростова, некоторое время назад делали прогнозы об увеличении стоимости квартир в городе из-за нестабильной ситуации в Украине. Предполагалось, что число беженцев из соседней страны может вызвать ажиотаж, и цена на недвижимость вырастет, как минимум, на 10–20%. Однако, как показывает состояние на рынке жилья в настоящее время, он оказался более стойким, чем предполагалось. Тем более что, по словам представителей компаний, продающих недвижимость, количество украинцев, покупающих квартиры в Ростове, выросло незначительно.

Единственное, что может повлиять на рост стоимости жилья в ближайшее время – это курс доллара, который в последнее время практически стабилизировался. А это значит, что никаких особых изменений в суммах, которые должен будет заплатить покупатель недвижимости в городе, не предвидится.


Похожие новости:  Аренда однокомнатных квартир Ростова: спрос повышает цены / Надежда Ростова – высотное жильё / Перспективы роста Ростова / Строительство в Ростове нарастила темпы по сравнению с предыдущим годом

Возврат к списку