квартиры: 570 / 97 дома: 168 / 3 участки: 51 / 0 деловая: 13 / 2 * база недвижимости обновляется ежедневно - (продаю/сдаю)
Ростов-на-Дону Добавить свой объект
 

Ростовчане предпочитают покупать жильё в Батайске

Дата публикации: 18.08.2014


Ростовчане предпочитают покупать жильё в Батайске

Выгодно купить квартиру в Ростовской области можно на некотором расстоянии от её центра – в городе Батайске. Ведь, при том, что добраться сюда из центра Ростова на собственном и даже на общественном транспорте можно быстрее, чем из некоторых районов города, цены в стотысячном населенном пункте на сегодняшний день довольно низки.

Так, в Северном районе Батайска, расположенном ближе всего к Ростову, однокомнатная квартира стоит, начиная от 1,3 млн. руб., двухкомнатная – чуть больше 2 миллионов, а «трёшки» – в районе трёх. Таким образом, здесь можно приобрести достаточно комфортабельное и просторное жильё для семьи из 3–4 человек за ту же сумму, в которую обойдётся в областном центре обыкновенная «однушка». В других районах городка можно купить квартиры ещё дешевле.

В результате частых покупок недвижимости в городе-спутнике его население в ближайшее время может увеличиться в 2–3 раза, а цены на квартиры вырастут, хотя и всё равно не достигнут уровня Ростова.


Похожие новости:  Перспективы роста Ростова / Популярность коммерческой недвижимости в Ростове растет / Россияне предпочитают вкладывать деньги в недорогое жильё

Возврат к списку