квартиры: 570 / 97 дома: 168 / 3 участки: 51 / 0 деловая: 13 / 2 * база недвижимости обновляется ежедневно - (продаю/сдаю)
Ростов-на-Дону Добавить свой объект
  RSS 

Улучшение жилищных условий семей, относящихся к льготной категории граждан - приоритет адиминистрации города 16.03.2018 Улучшение жилищных условий семей, относящихся к льготной категории граждан - приоритет адиминистрации города
Заместитель главы Администрации г. Ростова-на-Дону по вопросам строительства и архитектуры Владимир Иванов отметил, что с 2005 по 2012 годы около четырех тысяч семей, относящихся к льготным категориям граждан, улучшили жилищные условия, а за 2013 год жилье получили 460 семей.

Жители аварийных домов получат жилье в новом микрорайоне "Вертолетное поле" 10.02.2015 Жители аварийных домов получат жилье в новом микрорайоне "Вертолетное поле"
В настоящее время власти города решили проблему граждан, переселяемых из аварийного жилья, купив 67 квартир для них в практически достроенных двух жилых многоквартирных домах в Железнодорожном районе.

Кто будет решать проблемы обманутых дольщиков? 26.01.2015 Кто будет решать проблемы обманутых дольщиков?
20 января в администрации города Ростова-на-Дону прошло совещание, целью которого было решение проблем, связанных с незавершенными объектами строительства.

В Ростове-на-Дону планируется строительство нового жилого комплекса 16.01.2015 В Ростове-на-Дону планируется строительство нового жилого комплекса
Инвестором, чьи денежные средства будут вложены в строительство нового жилого комплекса на территории Советского района, выступает  строительная корпорация «Девелопмент-Юг».

В 2014 году жителями Ростовской области получено более 21 000 ипотечных кредитов 13.01.2015 В 2014 году жителями Ростовской области получено более 21 000 ипотечных кредитов
В конце прошлого 2014 года гражданам Ростовской области выдано  21013  кредитов, и это на 36% больше, чем за тот же период 2013 года.

Незаконное строительство по пер. Дубовский 9 "В" доставляет неудобства жителям города 09.01.2015 Незаконное строительство по пер. Дубовский 9 "В" доставляет неудобства жителям города
Специалистами комитета по охране окружающей среды были обнаружены нарушения при строительстве многоквартирного жилого дома.

Многодетные семьи получат участки в поселке Красный Колос до конца года 15.12.2014 Многодетные семьи получат участки в поселке Красный Колос до конца года
По окончанию года многодетным семьям планируется предоставить более чем 200 участков земли в поселке Красный Колос.

Опубликованы списки многоквартирных домов, строящихся с нарушением законодательства 11.12.2014 Опубликованы списки многоквартирных домов, строящихся с нарушением законодательства
Администрация города опубликовала новый список домов, которые строятся с нарушением законодательства.

Как правильно снять квартиру в Ростове-на-Дону 19.11.2014 Как правильно снять квартиру в Ростове-на-Дону
Вопрос о съеме квартиры встает перед многими жителями нашего города и области, а также перед теми, кто приезжает к нам в город на длительный срок, на учебу или командировку.

Аренда жилья в Ростове-на-Дону во время чемпионата мира по футболу 06.11.2014 Аренда жилья в Ростове-на-Дону во время чемпионата мира по футболу
Как изменится рынок недвижимости в Ростове-на-Дону во время проведения чемпионата мира по футболу, вырастут ли цены на жилье и как повлияют новые спортивные объекты на стоимость жилой и нежилой недвижимости? Эти вопросы волнуют многих жителей города.

Жилищная программа "Жилье для российской семьи" 29.10.2014 Жилищная программа "Жилье для российской семьи"
В 2014 году в Ростовской области будет запущена новая жилищная программа, которая позволит молодым семьям, а также бюджетникам и жителям аварийного и ветхого жилья приобрести новую жилую недвижимость по цене ниже рыночной.

Ростовский Росреестр значительно сократил сроки регистрации прав собственности 24.09.2014 Ростовский Росреестр значительно сократил сроки регистрации прав собственности
В рамках улучшения качества регистрации прав на недвижимость через государственный реестр в Ростовской области были значительно снижены сроки регистрации для отдельных видов имущества.

В Ростове начнут продажи студентам льготного жилья 09.09.2014 В Ростове начнут продажи студентам льготного жилья
Строительными компаниями Ростова и Краснодара принят проект, согласно которому в городе будет продаваться жильё по специальной программе, предназначенной для студентов.

В станице разрешена стройка только в казачьем стиле 01.09.2014 В станице разрешена стройка только в казачьем стиле
Администрация станицы Старочеркасской решила привести облик населённого пункта к традиционному. В связи с этим строить новые дома здесь будет можно только, если те выдержаны в казачьем стиле.

Как влияют украинские события на рынок недвижимости Ростова? 25.08.2014 Как влияют украинские события на рынок недвижимости Ростова?
Уже который месяц участников рынка ростовской недвижимости волнует вопрос, как же именно будут изменяться цены в зависимости от происходящих на не слишком большом расстоянии отсюда событий в Восточной Украине?

Ростовчане предпочитают покупать жильё в Батайске 18.08.2014 Ростовчане предпочитают покупать жильё в Батайске
Выгодно купить квартиру в Ростовской области можно на некотором расстоянии от её центра – в городе Батайске.

Первое место в стране по темпам строительства жилья занял Ростов 11.08.2014 Первое место в стране по темпам строительства жилья занял Ростов
Темпы жилищного строительства в Ростове-на-Дону продолжают расти. Так, в предыдущем году площадь сданного жилья выросла на 87 тыс. кв. м.

В ближайшее время в Ростове будет построен дом, предназначенный для сдачи жилья в аренду 04.08.2014 В ближайшее время в Ростове будет построен дом, предназначенный для сдачи жилья в аренду
Городскими властями уже на протяжении достаточно длительного времени планируется создание целого сектора недвижимости, помещения которой будут сдаваться в аренду.

Опубликованы списки ростовских домов, подлежащих капремонту 28.07.2014 Опубликованы списки ростовских домов, подлежащих капремонту
Ростовская администрация опубликовала список зданий, которые будут отремонтированы в городе в текущем году.

Жители Ростова не спешат покидать аварийное жильё 22.07.2014 Жители Ростова не спешат покидать аварийное жильё
Проживающие в находящихся в аварийном состоянии зданиях жители Ростова-на-Дону не собираются добровольно оставлять свои квартиры.


Региональные новости 1 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все